Про Академію

Меню

Проректор МАУП Игорь Пиляев принял участие в Берлинской конференции ІСЕF-2011

11 Листопада 2011 10:41
Проректор по международным связям МАУП во время работы Берлинской конференции ICEF

Недавно в Берлине прошел крупнейший международный форум в сфере образовательных услуг – ежегодная Берлинская конференция ІСЕF-2011. В ней принял участие проректор по международным связям – генеральный директор Международного открытого университета МАУП Игорь Пиляев. Среди участников форума, который регулярно проводится уже более 20 лет, были около двух тысяч представителей образовательных, агентских, выставочных и консультационных компаний со всего мира.

Берлинская конференция ІСЕF является уникальной площадкой для встреч, обмена инновационными идеями и начала совместных образовательных проектов между различными участниками мирового рынка образовательных услуг. В рамках форума представитель МАУП провел переговоры с почти тридцатью агентскими компаниями из 18 стран мира относительно набора иностранных студентов в Украину, а также в зарубежные Центры открытого образования  МАУП. Особенный интерес к направлению на обучение в Академию проявили компании таких регионов, как Балканы, Кавказ, Ближний Восток, Северная и Тропическая Африка, страны Юго-Восточной Азии. Также проведены переговоры с представителями Испании и Латвии о совместных инновационных проектах в сфере образования. Кроме того, произошел обмен опытом образовательной и маркетинговой деятельности с представителями маркетинговых и агентских компаний из Италии, Британии, Канады, Венгрии, Литвы и т.д.

Игорь Пиляев с руководителями Международной школы
«Новая Агора», которая базируется в Мадриде
Во время встречи с представителями компаний Африки

Вышеупомянутый форум предоставил возможность для налаживания новых связей и усовершенствования маркетинговой политики в сфере образовательных услуг.

Поділитися посиланням: